愛知県安城市の丈山小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

19 件 / 全233件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地

間取り
外観

1,788万円

 

所在地

愛知県安城市城ケ入町城畠

交通

名鉄西尾線 『米津駅』 まで徒歩26分
名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで車10分
あんくるバス「新井」停 まで徒歩5分

土地面積 160.67m2 坪単価 36.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校(約2600m)

• オープンハウス開催

■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地

間取り
外観

1,788万円

 

所在地

愛知県安城市城ケ入町城畠

交通

名鉄西尾線 『米津駅』 まで徒歩26分
名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで車10分
あんくるバス「新井」停 まで徒歩5分

土地面積 178.09m2 坪単価 33.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 丈山小学校(約2600m)

• オープンハウス開催

■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地

間取り
外観

1,788万円

 

所在地

愛知県安城市城ケ入町城畠

交通

名鉄西尾線 『米津駅』 まで徒歩26分
名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで車10分
あんくるバス「新井」停 まで徒歩5分

土地面積 223.51m2 坪単価 26.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校(約2600m)

• オープンハウス開催

■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地

間取り
外観

1,788万円

 

所在地

愛知県安城市城ケ入町城畠

交通

名鉄西尾線 『米津駅』 まで徒歩26分
名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで車10分
あんくるバス「新井」停 まで徒歩5分

土地面積 201.54m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校(約2600m)

• オープンハウス開催

■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地

間取り
外観

1,788万円

 

所在地

愛知県安城市城ケ入町城畠

交通

名鉄西尾線 『米津駅』 まで徒歩26分
名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで車10分
あんくるバス「新井」停 まで徒歩5分

土地面積 186.11m2 坪単価 31.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校(約2600m)

• オープンハウス開催

■平屋■長期優良住宅■並列駐車3台可(車種による)■LDK21.7帖■広々敷地■整形地■中庭デッキ付

間取り
外観

4,890万円

 

所在地

愛知県安城市和泉町中北

交通

名鉄西尾線 『桜井駅』 まで車10分
JR東海道本線 『安城駅』 まで車14分
あんくるバス「上之切」停 まで徒歩4分

建物面積 79.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 170.88m2 築年月 2026年02月 学区 丈山小学校(約1123m)

担当エージェント:下岡 航大

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
469件をご案内できます!

Webで

19 件 / 全233件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ