愛知県安城市の桜井小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

18 件 / 全233件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■土地面積広々約430坪■先端型工業用地■福祉施設用地■周辺環境良好■整形地■現況更地

間取り
外観

4,300万円

 

所在地

愛知県安城市小川町久手

交通

名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで徒歩13分
名鉄西尾線 『桜井駅』 まで徒歩17分
名鉄西尾線 『堀内公園駅』 まで徒歩33分

土地面積 1423m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 桜井小学校(約60m)

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください!物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります

• オープンハウス開催

■県道に面しておりサービス業に最適■畑・農地■北東角地■土地面積約197坪■23号線アクセス良好

間取り
外観

990万円

 

所在地

愛知県安城市藤井町大畑

交通

名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで徒歩23分

土地面積 652m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 桜井小学校(約1623m)

• オープンハウス開催

■土地面積約52.635坪の広々とした敷地■分家用地■南側道路■整形地■更地渡し■前道約6.0m

間取り
外観

600万円

 

所在地

愛知県安城市小川町山田

交通

名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで徒歩6分
名鉄西尾線 『桜井駅』 まで徒歩28分
あんくるバス「南桜井駅」停 まで徒歩8分

土地面積 174m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 桜井小学校(約1400m)

担当エージェント:下岡 航大

  • オープンハウス開催

■面積約109.20坪の広々としたお土地■整形地■建築条件なし■名鉄西尾線『南桜井駅』徒歩22分

間取り
外観

765万円

 

所在地

愛知県安城市藤井町北山

交通

名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで徒歩22分

土地面積 361m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 桜井小学校(約1500m)

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:下岡 航大

  • オープンハウス開催

■土地面積約47.99坪 ■西・東の二方道路 ■間口13m以上 ■資材置き場にもおすすめ

間取り
外観

620万円

 

所在地

愛知県安城市小川町小向

交通

名鉄西尾線 『桜井駅』 まで徒歩34分

土地面積 158.67m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 桜井小学校(約1900m)

担当エージェント:下岡 航大

  • オープンハウス開催

■農地用地■農業振興地域■現況:畑■土地約130.98坪!■名鉄西尾線「南桜井駅」徒歩約15分

間取り
外観

1,047万円

 

所在地

愛知県安城市小川町丸根

交通

名鉄西尾線 『南桜井駅』 まで徒歩14分
名鉄西尾線 『桜井駅』 まで徒歩23分
あんくるバス「山中」停 まで徒歩7分

土地面積 433m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 桜井小学校(約1300m)

担当エージェント:下岡 航大

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
469件をご案内できます!

Webで

18 件 / 全233件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ