値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

17 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

■名鉄「南安城」駅徒歩9分■長期優良住宅■オール電化■駐車並列3台可■小学校徒歩10分■全室2面採光

間取り
外観

4,490万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県安城市安城町照路

交通

名鉄西尾線 『南安城駅』 まで徒歩9分
JR東海道本線 『安城駅』 まで徒歩20分
あんくるバス「秋葉公園」停 まで徒歩8分

建物面積 116.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 214.02m2 築年月 2015年07月 学区 安城南部小学校(約800m)

担当エージェント:山口 弘貴

  • オープンハウス開催

■建築条件なし■土地面積約64坪■整形地■解体更地渡し■小中学校まで徒歩約10分以内

間取り
外観

3,580万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県安城市里町北井畑

交通

名鉄名古屋本線 『新安城駅』 まで徒歩19分
名鉄西尾線 『新安城駅』 まで徒歩19分
あんくるバス「石橋」停 まで徒歩3分

土地面積 211.99m2 坪単価 55.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 里町小学校(約400m)

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください!物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:時松 久珠子

外観

2,050万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県安城市東町獅子塚

交通

名鉄西尾線 『桜井駅』 まで徒歩10分

土地面積 153.60m2 坪単価 44.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜林小学校(約1023m)
  • オープンハウス開催

■名鉄西尾線「桜井」駅徒歩約10分■建築条件なし■完成宅地渡し■小中学校徒歩約13分■駐車並列3台可

間取り
外観

1,850万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県安城市東町獅子塚

交通

名鉄西尾線 『桜井駅』 まで徒歩10分
名鉄西尾線 『堀内公園駅』 まで徒歩23分
あんくるバス「桜井駅東」停 まで徒歩7分

土地面積 144.74m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜林小学校(約1023m)

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください!物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります☆

担当エージェント:依田 賢

  • オープンハウス開催

■土地面積約53.74坪■建築条件なし■整形地■解体更地渡し■南西向き■間口約13.0m■日当り良好

間取り
外観

1,650万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県安城市城ケ入町欠間

交通

名鉄西尾線 『米津駅』 まで徒歩25分
あんくるバス「欠間」停 まで徒歩2分

土地面積 177.66m2 坪単価 30.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校(約3000m)

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください!物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります!

• オープンハウス開催

■建築条件なし■名鉄「新安城」駅徒歩約10分■土地面積約62.14坪■更地渡し■小学校まで徒歩約5分

間取り
外観

3,500万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県安城市今本町1丁目

交通

名鉄名古屋本線 『新安城駅』 まで徒歩10分
名鉄西尾線 『新安城駅』 まで徒歩10分
あんくるバス「今村郵便局」停 まで徒歩2分

土地面積 205.41m2 坪単価 56.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 安城北部小学校(約350m)

担当エージェント:石川 真也

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
472件をご案内できます!

Webで

17 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ